Los 6331

Boehm, Eduard

Schätzpreis:

90 € - 120 €

Zuschlagspreis:

1830 - 1890
31 x 47 cm
Fischerhütte an der Theiß. Öl/Lwd., signiert, rückseitig bezeichnet.